Наличие необходимых инженерных коммуникация является залогом комфортного проживания и пребывания в загородном доме, поэтому прежде чем построить коттедж на купленном участке, рекомендуется подвести к его территории основные коммунальные сети и организовать локально те коммуникации, подведение которых нецелесообразно. Итак, перед тем как построить дом за городом, нужно убедиться в наличии водоснабжения, отопления или возможности его организации в автономном режиме, экологически безопасного водоотведения, и только после этого начинать загородное строительство собственного дома.

Если же строительство коттеджей было завершено на территории с отсутствующими инженерными сетями, благоустройство территории необходимо начать с их проведения к участку. Также устройство коммунальных сетей возможно на стадии, когда строительство дачных домов еще продолжается – так Вы сможете завершить работы по организации водоснабжения, отопления и канализации к сдаче готового дома и сразу по завершении строительства заехать в новое жилье.

Специалисты компании «Интерьер-Строй» имеют большой опыт не только в строительстве коттеджей, но и в проведении инженерных коммуникаций, поэтому все работы будут выполнены качественно и в срок. Помимо выполнения сантехнических работ, мы можем установить металлопластиковые окна или окна ПВХ на Ваш выбор, подобрать деревянные лестницы по Вашему вкусу и предложить эстетичный облицовочный камень для облицовки фасада. Наша компания предлагает самый широкий спектр услуг по созданию полноценного жилья за городом.

 Задать вопрос