Малые архитектурные формы на участке  Ушли в прошлое времена, когда построить дом могли только настоящие умельцы или редкие богачи – сегодня построить коттедж могут многие россияне, ведь загородное строительство теперь стало намного доступнее. К тому же, современное строительство коттеджей обходится даже дешевле покупки менее габаритной городской квартиры, особенно в крупных городах. И так как строительство дачных домов могут себе позволить многие, единственным оригинальным способом сделать свой загородный уголок неповторимым и вызывающим восхищение и внимание других загородных жителей является ландшафтный дизайн.

Проекты домов, металлопластиковые окна и массивные двери, мансардные окна ПВХ и другие архитектурные элементы особняков хоть и разные, но не настолько, чтобы сделать дом по-настоящему оригинальным и привлекающим внимание. Чтобы Ваш дом и участок получили индивидуальные черты, отражающие Ваш тонкий вкус и оригинальность стиля, необходимы малые архитектурные формы для украшения придомовой территории: беседки, каменные или деревянные лестницы и мостики, скамеечки и арки, цветочные ограды и т.д.

Профессиональные дизайнеры компании «Интерьер-Строй» помогут Вам разработать собственный проект ландшафтного дизайна для Вашего участка и воплотить его в жизнь, органично разместив на территории частного владения выбранные клиентом малые архитектурные формы. Для украшения небольших архитектурных построек наши специалисты смогут предложить облицовочный камень или дерево, а также другие материалы для украшения Вашего дома и сада.

 Задать вопрос