Недостаточно всего лишь построить дом, как бы ни уверяла Вас известная поговорка, - его необходимо также утеплить, защитить от пыли и шума, посторонних глаз. В этом Вам помогут деревянные окна!

 Деревянные окна       Деревянные окна         Деревянные окна          Деревянные окна

Деревянные окна издавна заслужили репутацию как самые красивые, удобные и долговечные, кроме того, они отлично вписываются в любой интерьер. Высокая звуко- и теплоизоляция, отличная устойчивость к морозам и резким перепадам температуры, нечувствительность к избытку влаги – таковы основные достоинства и преимущества деревянных окон. Применение современных технологий обработки древесины дает возможность изготовить окна любого оттенка и цвета, что особенно важно, если загородное строительство коттеджей производится согласно определенному стилю. Например, деревянные окна отлично подойдут для реконструкции старинных зданий.

Монтаж деревянных оконПочему деревянные окна

Дерево – это природный материал, оно «дышит», обеспечивая естественную вентиляцию помещения, но не позволяя холодному воздуху проникнуть внутрь его. Специальная обработка позволяет значительно потенциальный срок службы древесины и, следовательно, деревянных окон.

Современное загородное строительство домов из газобетона и несъемной опалубки может иметь любые формы и выполняться в любом стиле. Однако, Вам не составит труда подобрать деревянные окна под Ваш дом, благодаря огромному выбору их размеров и форм. Рамы деревянных окон могут оснащаться поворотных или откидным, а также комбинированным механизмом. По способу открывания рамы деревянных око. Повышенная звукоизоляция обеспечивается за счет использования уплотняющих профилей. Использование  надежно герметизированных стеклопакетов и отводов из металла позволяют значительно улучшить характеристики окон и повысить срок их службы.

Компания «ИнтерьерСтрой» рада предложить Вам элитные деревянные окна от лучших производителей.

Элитные деревянные окна     Элитные деревянные окна     Элитные деревянные окна     Элитные деревянные окна

Деревянные окна изготавливаются их трехслойного клееного бруса, толщиной от 80 мм, сращенного по длине из ламелей. Деревянные окна проходят тщательную обработку, включающую шлифовку, покрытие антисептиком, грунтование и окраску.

Изготовление и монтаж деревянных окон в компании «ИнтерьерСтрой»

Монтаж деревянных оконКонечно, все перечисленные положительные характеристики деревянных окон проявляются только при условии их надлежащей установки и аккуратного использования в быту. Чтобы окна не потеряли эстетичный внешний вид в процессе монтажа, не стоит устанавливать их самостоятельно или доверять непроверенным подрядчикам – лучше поручить установку элитных деревянных окон опытным профессионалам, например, специалистам компании «Интерьер-Строй».

Приобрести окна и заказать их монтаж в нашей компании могут все желающие – вне зависимости от того, заказывали Вы строительство загородных домов и отделку у нас или же просто решили сменить рамы на даче. Наши внимательные сотрудники помогут Вам определиться с выбором той или иной модели окна, и даже если Ваш выбор падет на сложную и нестандартную конструкцию оконной рамы, мы с готовностью возьмемся за ее установку в Вашем доме с предоставлением гарантий качества на свою работу.

 Задать вопрос