Идеи для дома
Структура дома вашей мечты и отдельных комнат имеют решающее значение для комфорта в вашем новом прочном доме. Какие комнаты обязательно нужно продумать и спланировать в вашем доме? Какой потенциал для улучшения вы видите в своей предыдущей квартире или нынешнем доме? Следует ли увеличить жилое пространство, интегрировать больше окон, улучшить обстановку или полностью изменить расположение комнаты? 
План этажа и планировка комнат вашего дома
Планы домов могут выглядеть по-разному. Это частично зависит от того, насколько велики отдельные комнаты, такие как спальни, и насколько большие общие комнаты, такие как гостиная и столовая. Существует подразделение на тип открытого плана этажа, в котором основное внимание уделяется общим комнатам, которые спроектированы как большие и открытые, и вариантам плана этажа, которые разделяют и распределяют комнаты через коридор. Интерьер Строй предоставит вам поэтажные планы идеи дома, которые уже включают большой выбор вариантов планировки помещения. Планировка дома вашей мечты в "Интерьер Строй" индивидуально адаптирована к вашим потребностям: вам нужен домашний офис, душ на уровне пола или кладовая рядом с кухней? Нет проблем! Наша команда воплощает в жизнь ваши мечты о строительстве дома! 
Не уверены, как может выглядеть ваш дом? Во время первичной консультации поговорите со своим консультантом и он даст подробный и уникальный анализ потребностей о пространственной концепции вашего дома на первом, втором этажах, чердаке и цокольном этаже. 

идеи для дома


идеи для гостиной


идеи для спальни

 Задать вопрос